Платные образовательные услуги

В настоящее время возрастает роль платных образовательных услуг, основное назначение которых – повышение качества образования, улучшение материально-методического обеспечения образовательного процесса, создание имиджа дошкольного учреждения.

Именно в сфере дополнительного образования дети получают возможность индивидуального развития тех способностей, которые не всегда развиваются в традиционном образовательном процессе в детском саду. С помощью дополнительного образования для них создается ситуация успеха, у детей возникает возможность проявить себя, раскрыть свои таланты.

Дополнительные образовательные услуги могут решать в настоящее время важные социально-педагогические задачи, направленные на получение каждым дошкольником квалифицированных образовательных услуг с учетом его потребностей и пожеланиями родителей, позволяют обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку.

kar_plat_uslugi.jpg

Услуга Количество обучающихся