Образовательная программа

Образовательная программа Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №4 «Берёзка»  (далее – составлена в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, утверждённого приказом МОиН РФ № 1155 от 17.10.2013 г..

Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении детский сад комбинированного вида №4 «Берёзка»