Детский сад №4 «Березка» стал победителем в областном конкурсе дошкольных образовательных организаций муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области в 2019 году по направлению «Повышение качества образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования».

Тема проекта «Техническое творчество в ДОУ»

Проект реализовывается в рамках дополнительных образовательных  программ  технической  направленности.

Особенностями проекта являются: инновационный подход; развитие технических способностей; взаимодействие с родителями.

Дата публикации — 27 февраля 2019